Видео ДТП в Североморске 3 сентября. Пьяный убил двух человек

Видео ДТП в Североморске 3 сентября

Пьяный подросток устроил массовую ДТП с участием четырех машин, в результате автокатастрофы погибло два человека, несколько раненных. Происшествие произошло в городе Североморск, Мурманской области 3 сентября 2018 года.

Машина пьяного парня двигалась по объездной дороге в Североморске. Ориентировочно в 22.10 по московскому времени на 17 километре подъезда к Североморску 17-летний водитель Lada Priora не удержал руль и совершил столкновение с УАЗом. В ГИБДД сообщили, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Машину подростка отбросило на встречную полосу движения, где она врезалась в ВАЗ-2115 и Lada Kalina. Удар был такой силы, что Lada Priora после столкновения улетела в кювет по ходу движения. Через некоторое время автомобиль загорелся.

Сотрудники ГИБДД и спасатели госпитализировали с места ДТП водителя нарушителя и его пассажира, другие два человека в салоне автомобиля погибли. Другим участникам аварии крупно повезло, они получили лишь небольшие травмы, тогда как их авто разбиты в хлам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий