Ирина Пегова беременна, рассказываем подробности

Ирина Пегова и Иван Мельников

Ирина Пегова, талантливая актриса и мама-одиночка, вновь стала объектом внимания поклонников из-за своей внешности и возможного прибавления в семье. Слухи о беременности актрисы начали распространяться после того, как фанаты заметили у нее изменения во внешности, а именно — округлившийся животик. Несмотря на то, что сама звезда предпочитает не комментировать подобные слухи, многие ее поклонники уверены, что она счастлива стать мамой во второй раз.

Ирина, которой всего 45 лет, в последнее время поражает своей хорошей формой и ухоженным внешним видом. Актриса рассказывала, что смогла сбросить более 27 килограммов благодаря монодиете на основе кефира. Ее стремление к идеальному весу и форме вызывает уважение и восхищение у поклонников, которые замечают, что с каждым годом она становится только красивее и привлекательнее.

Для Ирины материнство — большое счастье, которое она ценит выше всего. У нее уже есть дочь Татьяна, которой в прошлом году исполнилось 18 лет. Пегова открыто говорит, что после рождения дочери ее отношение к работе изменилось, и теперь для нее главное — проводить больше времени дома, с семьей. Для актрисы материнство стало не просто обязанностью, но и источником счастья и удовлетворения, ради которого она готова отказаться от любимой работы.

«После рождения Тани у меня изменилось отношение к работе: теперь чем ее меньше, тем для меня лучше. Я за меньшее количество спектаклей в месяц, за съемки в Москве. Раньше с удовольствием ездила на гастроли, надолго и далеко, а сейчас для меня это какая-то катастрофа. Для меня счастье — дома побыть!» — делилась Пегова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Ирина Пегова выглядит очень хорошо и стильно!