Дмитрий Нагиев попрощался в Инстаграм под песню Бориса Гребенщикова «Поезд в огне»

Дмитрий Нагиев 12 марта 2022 года

Популярный российский актер Дмитрий Нагиев, который пока до сих пор никак не обозначил свою позицию и хранил молчание, сегодня обозначил свою позицию. По всей видимости у него был трудный мучительный период принятия своего решения.

Как всегда, это он сделал очень изящно, креативно и так, что ни у кого не остается вопросов на чей он стороне. Читатели Дмитрия, которые пишут, что его короткие посты (слова) всегда заставляют включить мозги, а не переваривать длинные простыми рассуждений и умозаключений, чем часто грешат наши знаменитости в социальной сети Инстаграм, благодарны ему за это.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Пост, который написал в аккаунте Инстаграм 54-летний звёздный телеведущий проекта «Голос», он сопроводил фрагментом песни «Поезд в огне» барда Бориса Гребенщикова, свидетельствует об однозначном определении его позиции, которая совпадает с позицией Бориса Гребенщикова, максима Галкина, Ивана Урганта:

«До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед, перед причастием: «Что ж я старый натворил?»», — коротко, но емко сформулировал актер.

Фолловеры Дмитрия Нагиева по достоинству оценили его мастерство:

«Умеете, Дима, умеете… тонко. Но внятно. Спасибо!»;

«В его адекватности сомнений не было, а вот такие как Бурунов сильно разочаровали…»;

«Мы все поняли, спасибо за позицию!»;

«Песня соответствует действительности»;

«Да, Димон, всё пустили под откос. Всё, что было», — вот такая реакция большинства поклонников актера.

 

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Что под откос? А песня хорошая. Только не в данном случае. Уважение и к Борису и к Дмитрию

  2. Wasserleiter

    Актеры, певцы — большие авторитеты в политике и морали.
    Процитирую самого Дмитрия:
    «ПОЗОРИЩЕ!!!»

  3. Юрий

    Шакал. Я никогда не сомневался в этой «дешёвке».

  4. Агата

    Согласна. Если в селе живёт преступник,не надо расстреливать всё село. Если в городе есть банда,нельзя уничтожать весь город. Если в стране есть группировки нацистов, НЕЛЬЗЯ ЛИКВИДИРОВАН СТРАНУ. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ , И тем более те, кто прикрываясь, заботой о народе, 30 лет уничтожал этот народ.

  5. Светлана Медведева

    огня в кармане не утаишь — прожжёт, а мы не священники, чтобы перед нами каяться?! Бог на небесах — Он нам всем Судья!!!!!!