«Самое время уволиться с Первого канала»: шоу «Вечерний Ургант» закрывают

Иван Ургант

Убрали надолго или навсегда: стала известна судьба популярного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. После того, как Иван Ургант поддержал Украину в войне с Россией, появились сообщения о закрытии его программы.

Через некоторое время представители федерального канала сообщили, что проект не закрывается, а продолжит освящать важные события в мире шоу-бизнеса и политики в ближайшее время, освещая главные мировые события.

Сам известный телеведущий не стал комментировать происходящее после того, как несколько дней назад опубликовал на своей Инстаграм-странице черный квадрат и написал:

Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ.

Но, как выяснилось, любителям передачи Ивана Урганта придется коротать вечера без любимого шоу. Программа «Вечерний Ургант» отсутствует в программе вещания канала уже всю следующую неделю.

Алина Кабаева и группа гимнасток и Ивана Урганта

Вместо нее теперь будет сниматься и транслироваться общественно-политическая программа «Большая игра».

Несмотря на то, что пресс-служба Первого канала не уточняет причины таких перемен в своем вещании, понятно, что мнение ведущего не сходится с тем, что заставляют транслировать на основном телеканале.

Тем временем, многие поддержали Ивана Урганта и продолжают писать в комментариях: «Всем нам нужно куда-то успеть, столько-то заработать, с тем-то переговорить. А иногда просыпаешься и все твои хотелки сужаются только до одной мысли, и имя ей «МИР».
Молюсь о скорейшем завершении этого ужаса… Пусть придёт Мир! Вот и все, что может сказать человек с доступом к такой огромной аудитории… Эххх… Самое время уволиться с Первого канала. Так скажите об этом по Первому каналу, Иван!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Павел Вершков

    Нужно что бы каждый сейчас поставил себя на место ребят, которые выполняют свой долг и участвуют в этой спецоперации на Украине. Каково им слышать осуждение в их адрес? Они воюют за меня и за тебя, Ванечка. И какое ты моральное право имеешь им высказывать претензии, им которые выполняют задачу по сложности которую не выполняла ни одна армия в мире. Предатели вон с телека! Вы обнажили свою суть. Я бывший военный, я чувствую ту боль, которую испытывают наши бойцы, сам бывал в разных передрягах. Да мир это хорошо, но вовремя дать сдачи, чтобы защитить себя- это очень важный компонент полноценного государства!

  2. Александра

    Павел Вершков! вы просто фашист как и Ваш президент!Ургант — Человек!

  3. Ольга

    Cпасибо Вам, Иван! Вы мужественный человек и приняли правильное решение. Не обращайте внимания на комментарии осуждающие Вас и оправдывающие войну. Этим людям потом будет стыдно, обязательно будет. Может быть посмертно

  4. Евгений Надеев

    Ещё больше зауважал

  5. Татьяна

    Та ты что, у тебя боль за военных, молодых ребят, отправленных в чужую страну убивать гражданское население и других солдат, тоже очень молодых??? Разберитесь у себя в стране, а мы уж как-то без Вашей » братской помощи» обойдёмся! Так и передай, от меня, русской женщины, живущей в Украине, что Вы нас, русских, из Донецка, Славянска уже ЗАДРАЛИ заботой о нас!!! Ване Урганту респект и уважение за смелость!

  6. За-Урганта

    Павел Вершков, преступный приказ никто не обязан исполнять, если Вы не знали. Образованные люди против войны. Телевизор- помойное ведро. Урагант вырос, уволившись

  7. Лина

    Иван, мы с вами.
    #нетвойне

  8. Макс

    Выбрасывайте телевизоры. Скоро пропаганда выйдет на новый уровень. Вас беспощадно будут зомбировать.

  9. Ирен

    Иван Вершков. Какой долг? Кому кто должен ? Повезли ребят в мясорубку во имя амбиций психопата Путина. Название улицы в честь Бендеры Аморально. Но сколько «Бендер » появятся в Украине после того что вы сделали?Теперь вы понимаете что это вы триггер всех преступлений

  10. Елена

    Дааа… Великий патриот. Пусть валит на Украину. Позор!!!
    А то, что не будет его больше, никто не заплачет. Возомнил себя великим юмористом…
    А юмор на юмор не похож, ахинею несёт с экрана.

  11. Анна

    Да и пусть уходит, поднадоел. Пусть развлекает Украину.

  12. Виталий

    Воевать против мирных украинцев это преступление русского народа. Такой «русский мир» и врагу не пожелаешь. Украинцев убивают как нацию.

  13. Ольга

    Павел Вершков, посмотри сколько крыс собралось в комментах. Запищали-заверещали, напоследок стараются побольнее укусить . Я рада, что закрыли Вечерний Ургант. Хватит на государственные деньги высмеивать русский народ, провославную религию и восхвалять бездарность.

  14. Елена

    Если и можно что то было смотреть на нашем ТВ- так это «Вечерний Ургант» и ТВ шоу Максима Галкина. Говорят, что нет незаменимых. Но, невозможно заменить талант, искрометный юмор, харизматичность и любовь людей к любимым артистам. Верните Ваню и Максима!!

  15. Елена

    Вы правда так думаете? Украинцы мирны? А как же: Москаляку на голяку, а девушку без ног с 10- месячным ребенком мертвым на руках, а: всё лучшее — детям, а 2 мая??? Ургант и Галкин и другие пускай работают и живут там, что они возхваляют.

  16. Елена

    Предыдущей моей тёзке, а что ж за шоу то у Галкина на ТВ?

  17. Елена

    Ольге респект!

  18. Елена

    И Павлу- респект!

  19. Валентина

    Иван, однажды в снежном Париже, мы с Вами встретились взглядами в аэропорту Шарль де Голль. У Вашей супруги была бинтом перевязана рука. Мы еле-еле улетели в Москву. А потом, в Шереметьеве — Вы, и мы с моим с Серегой, моим мужем, рады были видеть вас, как родственников, будто бы вы нас встречали. Спасибо Вам, Иван, за все Ваши высказывания, особенно против войны.