Кристина Орбакайте в романтическом путешествии в весеннем Париже

Кристина Орбакайте делала равиоли

В этом весеннем сезоне Кристина Орбакайте столкнулась с отменой нескольких концертов в России. Внезапно появившееся свободное время дало ей возможность уделить внимание семье и путешествиям.

Сначала звезда отправилась в США, где проживают ее муж и дочь Клавдия. Но в последние выходные Орбакайте была замечена в Париже. Подхватив своего супруга Михаила Земцова, певица решила устроить с ним романтическое путешествие в весенний Париж. Столица Франции в это время года просто располагает к такому виду времяпровождения. Не зря, как только актриса оказалась в Париже, первым делом Кристина показала атмосферу, царящую на улицах и площадях.

Вчера она вышла на связь с поклонниками и показала своего романтического героя в Париже. На одной из набережных Сены Кристина сняла на камеру объятия с супругом под звуки своей песни «Только вдвоем» со словами, смысл которых прозрачен как воздух весеннего Парижа: «Если бежать, то к тебе, если летать, то с тобой…».

Не забываем, что скоро, очень скоро у Аллы Пугачевой грандиозный юбилей. Примадонна отмечает 75-летие. Где и как будет проходить торжество, никто не знает. Хотя предположительно, что все состоится в Израиле, где сейчас живет звездная семья. Поэтому не удивительно, что дочь Народной артистки, проведя романтическую неделю в Париже, окажется на юбилее мамы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Счастья Кристине Орбакайте