Художник рисует картины с помощью … лака для ногтей!

Картина лаком для ногтей
Художник из Техаса Кэрисса Хосек рисует свои картины, которые выглядят, как невероятные изображения из космоса, с помощью лака для ногтей! Она смешивает лак различного цвета.

Художник из Техаса Кэрисса Хосек рисует свои картины, которые выглядят, как невероятные изображения из космоса, с помощью лака для ногтей! Она смешивает лак различного цвета для получения сложной гаммы оттенков.

Картина лаком для ногтей

Смешивать лаки различных оттенков ей подсказали разливы нефти при крупнейшей катастрофе на морской нефтяной платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе в 2010 году.

Кэрисса из города Виктория в Южном Техасе рассказывает, как ей пришла идея использовать лак для выражения художественного смысла. Однажды она красила свои ногти в стиле мраморности и подумала, что эту технику можно использовать для художественных образов.

Картина лаком для ногтей

Она налила в емкость комнатой температуры, потом начали добавлять лак различных оттенков, взяла зубочистку и начала творить.

Картина лаком для ногтей

Большой толчок в творчестве ей дал разлив нефти в Мексиканском заливе. Она начала экспериментировать с лаком для имитации разлива нефти для создания импрессионистических картин.

Кроме этого, она начала собирать фотографии разливов нефти по всему миру.

Картина лаком для ногтей

Что у нее получилось можно видеть на фотографиях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий