Стас Михайлов так увлекся похудением, что поклонницы перестали узнавать

Стас Михайлов

Стас Михайлов — один из самых популярных и любимых российских исполнителей. Его песни знают и поют миллионы людей. Но не только голос и талант делают его узнаваемым. Его внешний вид тоже является его визитной карточкой. А в последнее время он претерпел значительные изменения.

В апреле следующего года Стас Михайлов отметит свой 55-летний юбилей. И он хочет порадовать своих поклонников не только новыми песнями, но и свежим образом. Для этого он решил сбросить лишний вес и подтянуть фигуру. И ему это удалось. За несколько месяцев он похудел на целых 17 кг!

Как он добился такого результата? Он рассказал об этом в интервью телеканалу НТВ. Оказывается, он не прибегал к каким-то радикальным методам или операциям. Он просто соблюдал правильный режим питания и занимался спортом. Он полностью исключил из своего меню алкоголь, мучное и жирное. Единственное, что он иногда позволяет себе, это шоколадная конфетка утром. Ведь он очень любит шоколад.

А еще он постоянно поддерживает свою физическую форму разными видами спорта. Он играет в теннис, баскетбол, ходит в спортзал, бегает на дорожке или на эллипсе. Он говорит, что он всю жизнь борется с весом и старается быть в хорошей кондиции.

Но не все его фанаты оценили его трансформацию. Некоторые даже не узнали его на концертах. Они считают, что он стал выглядеть старше своих лет из-за потери объема лица. Одна из зрительниц даже возмутилась, что на сцене не Стас Михайлов, а его двойник. Стас Михайлов не обиделся на такую реакцию и даже пригласил ее в свою гримерку, чтобы доказать, что это он настоящий. Он даже позволил ей потрогать его за бороду, чтобы убедиться, что он не носит маску.

Стас Михайлов не собирается останавливаться на достигнутом. Он продолжает работать над собой и своим творчеством. Он готовится к своему юбилейному концерту, который обещает быть незабываемым. Он хочет подарить своим слушателям новые эмоции и впечатления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий