Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в четвёртый раз

Дмитрий Тарасов и семья

Семья футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко пополнилась еще одним мальчиком. Об этом счастливый отец сообщил в своем Instagram, поделившись фотографиями из родильной палаты.

«Друзья, все прошло хорошо. Чуть-чуть устал. Ребенок там лежит, спит. Мама в полном порядке», — написал 36-летний спортсмен.

Тарасов и Костенко анонсировали свою четвертую беременность в сентябре, опубликовав семейные фото в черно-белых тонах. Позже они рассказали, что ждут мальчика, чему был очень рад Тарасов. «Я счастлив! Дети — это прекрасно! В душе хотел еще одного сына, да и как Леше противостоять такому количеству девочек в нашем доме?» — говорил он.

Анастасия не жаловалась на свое самочувствие во время беременности, но сталкивалась с негативом в социальных сетях. Некоторые пользователи критиковали ее за то, что она сделала операцию по увеличению груди, будучи уже в положении, и даже советовали ей аборт. Костенко возмущалась такими комментариями и отстаивала свое право на выбор. «Да что с этим миром не так? Как можно брать на себя такую ответственность, советуя подобное? Вы не мой врач, не мой хирург, у вас нет моих результатов анализов, УЗИ… Просто кошмар. Какое ваше дело?! С чего вы взяли, что имеете право вершить чьи-то судьбы и судить о чьем-то здоровье?» — возражала она.

Однако модель не давала злобе взять верх и наслаждалась своим семейным счастьем. Она часто делилась снимками своих детей — двух дочерей Миланы и Евы и сына Алексея, которого она родила в октябре 2021 года. А сегодня она подтвердила, что у них появился еще один сын. Счастливые родители получили множество поздравлений от своих поклонников и друзей.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в 2018 году. До этого Тарасов был женат на певице Ольге Бузовой, а также имеет дочь Ангелину от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий