Кайли Дженнер беременна 2017

Кайли Дженнер Кардашян

Поклонников самой известной семьи в мире Кардашян-Дженнер поразила новость о том, что самая младшая из этой четы Кайли Дженнер беременна.

Кайли Дженнер Кардашян

Выяснилось, что 20-летняя яркая красотка беременна от своего нового возлюбленного, рэппера Трэвиса Скотта. Хотя совсем недавно она рассталась с рэппером Tyga (Майклом Рэйем Нгуен-Стивенсоном).

Пока ни сама Кайли Дженнер, ни ее бойфренд не подтвердили новости о беременности. При этом Tyga написал на своей странице в соцсети, что он точно не может быть отцом ребенка Кайли.

Кайли Дженнер беременна

Тем временем друзья Кайли и Трэвиса не только подтвердили информацию о беременности известной бизнесвумен и участнице реалити-шоу, но и назвали пол ребенка. По их данным, пара ждет девочку.

Kardashian Decade

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

По последней информации, малышка должна будет родиться в феврале 2018 года.

При этом ранее стало известно о том, что в семье Ким Кардашян и Канье Уэста должен появиться на свет уже третий малыш в январе 2018 года. Как неоднократно сообщала сама Ким, третьего малыша вынашивает суррогатная мать, так как врачи не позволили ей беременеть в третий раз по состоянию здоровья.

Как известно, Кайли стала известной очень рано благодаря участию в реалити-шоу «Семейство Кардашян», теперь у нее есть свое шоу, а также она выпускает свою линию косметики. Она еще иногда сотрудничает с модными марками и выпускает линии одежды или аксессуаров.

Весной 2017 года Кайли начала встречаться с темнокожим рэпером Трэвисом Скоттом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий