Фанат №1 Роналдо: Двухлетний Кристиано Роналдо болеет на трибуне за отца

Криштиану Роналду футбол
На матче мадридского Реала Криштиан Роналдо забивает два гола, а на трибуне его двухлетний сын Кристиано, самый преданный фанат папы звезды футбола просит, чтобы отец забил еще восемь голов

На матче мадридского «Реала» Криштиану Роналду забивает два гола, а на трибуне его двухлетний сын Криштиану, самый преданный фанат папы звезды футбола просит, чтобы отец забил еще восемь голов.

Двухлетний сын Криштиану Роналду   Криштиану Роналду

Это был один из самых активных болельщиков футбола на испанском стадионе Сантьяго Бернабеу на матче Реал Мадрид против Гранады, в котором Реал победил 3:0, а два гола забил Роналдо. Он был одет в белые брюки, футболку и джемпер.

Криштиану Роналду лучший футболист мадридского «Реала»

Мальчик наблюдал игру папы в окружении гордой бабушки, и других членов семьи и знакомых. Он не скрывал радости, когда папа забивал голы, махал ему руками. А отец, забивая голы, не выражал особых эмоций, как принято в этих случаях, из-за плохого настроения в связи с тем, что он покидает клуб. А ведь два гола в матче с Гранадой позволили Роналдо достичь 150 голов в играх за Реал. У Роналдо в последнее время не заладились отношения с одноклубниками. В субботу он разговаривал с президентом клуба Флорентино Пересом об оставлении команды.

Во второй половине игры мальчик сильно переживал из-за падения отца в борьбе с защитниками противника, после чего была сделана замена.

Роналду пришел в мадридский «Реал» в 2009 году из английского «Манчестер Юнайтед». Это был самый дорогой трансферт, стоимость которого составляет около 120 миллионов долларов. В «Реале» Криштиан Роналду выиграл чемпионат Испании, забив в прошлом году 46 мячей, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Два года назад он многих шокировал сообщением в Фейсбуке и Твиттере, объявив, что у него родился сын от не названной женщины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий