Служебная собака нашла пистолет и случайно лапой произвела выстрел

Овчарка Иван нашел в снегу пистолет
Служебная овчарка по кличке Иван во время операции был послан обследовать заснеженный участок. Там он обнаружил пистолет, ударом лапы по пистолету он задел курок. Пистолет выстрелил, к счастью никто не пострадал.

Служебная овчарка по кличке Иван во время операции был послан обследовать заснеженный участок. Там он обнаружил пистолет, ударом лапы по пистолету он задел курок. Пистолет выстрелил, к счастью никто не пострадал.

Полицейская овчарка Иван - герой необычного случая

Иван, западноевропейская овчарка черной масти, которая служит в одном из подразделений полиции города Лоренс, Массачусетс был несколько озадачен, если не сказать, испуган, когда он, посланный обследовать снег в частном домовладении на предмет поиска выброшенного оружия, обнаружил полуавтоматический пистолет и, чтобы показать находку ударил лапой по нему, после чего произошел выстрел.

Случилось это в два часа ночи воскресения, когда полицейский наряд услышал три выстрела в одном из районов города Лоренс, штата Массачусетс и увидел удаляющийся на скорости с места происшествия автомобиль. Полиция начала преследование. Офицеры увидели, как один из мужчин выскочил из машины и спрятал что-то в снег. Было принято решение использовать служебную собаку, чтобы обнаружить этот предмет.

Овчарка Иван нашел в снегу пистолет

Иван с яростью начал копать снег лапой, когда учуял пистолет и при этом задел курок пистолета, который был на боевом взводе. Как рассказал начальник полиции, пес был несколько обескуражен выстрелом, но был вознагражден собачей радостью за смелость и рвение к службе.

Все трое нарушителей были задержаны, ведется расследование.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий