Судьба Илона Новоселова ведьмы из Битвы экстрасенсов: от славы до трагедии

Илона Новоселова

Битва экстрасенсов – один из самых популярных и спорных телепроектов. Несмотря на скептическое отношение к мистическому проекту, его победители и просто яркие персонажи, продолжают волновать и после окончания сезона. Как складывается жизнь людей с якобы сверхъестественными способностями интересно не только ярым фанатам, но и самым отчаянным скептикам.

Одной из таких персонажей была Илона Новоселова, которая впервые появилась в 2008 году в 6-м сезоне Битвы экстрасенсов. Она называла себя ведьмой и обладала уникальным даром видеть прошлое и будущее человека, а также насылать проклятья. Ее личность и способности были окутаны множеством тайн и слухов, которые не раз поднимались в ходе проекта и после его завершения.

Участие в Битве экстрасенсов

Илона Новоселова была одной из самых ярких и сильных участников Битвы экстрасенсов. Ее точные предсказания и безапелляционные суждения не оставляли соперникам ни единого шанса. Она добралась до финала, но не смогла победить Алексея Похабова, который получил заветную «руку». На финале ведьма пыталась скрыть свое разочарование, но удавалось ей это с большим трудом.

Во время проекта Илона не раз вступала в конфликты с гостями передачи, скептиками и съемочной группой. Ее характер и темперамент не позволяли ей молчать, если ей что-то не нравилось или кто-то сомневался в ее даре. Многие знали: с ведьмой лучше не связываться.

Слухи и сплетни: Похищенние и Илона транссексуал

Финалистка 7-го сезона шоу “Битва экстрасенсов” Илона Новоселова, похищенная в Москве в 2013 году ради выкупа, оказалась транссексуалом. По данным издания, экстрасенс до операции была мальчиком по имени Андрей. Это подтверждают ее бывшие одноклассники и учителя, которые узнали ее по фотографиям в СМИ. Однако, сама Илона никогда не говорила о своем прошлом и скрывала свою смену пола.

И.Новоселова была похищена неизвестными 21 мая с целью получения выкупа. Родственникам экстрасенса пришлось заплатить за ее освобождение выкуп в размере 7 млн рублей. Спустя три дня, 24 мая, похитители привезли И.Новоселову назад к ее дому. После освобождения женщина заявила о происшествии в полицию.

Сама И.Новоселова рассказала, что ее вместе с 21-летним знакомым похитили двое человек. Экстрасенс сообщила, что одним из похитителей был некий Станислав Володин, который делал ремонт у нее в квартире. Злоумышленники доставили похищенных в Сергиев-Посад, где их охраняли четверо человек.

Спецназовцы задержали похитителей в Москве и в Сергиев-Посаде. Одним из задержанных оказался 17-летний школьник. Против злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье “Похищение” и “Вымогательство” УК РФ, сообщили в Следственном комитете. Участникам похищения грозит до 15 лет лишения свободы.

Похищение экстрасенса вызвало большой резонанс в обществе и СМИ. Многие выражали сочувствие Илоне Новоселовой и осуждали поступок похитителей. Однако, после того, как стало известно, что экстрасенс оказалась транссексуалом, отношение к ней изменилось. Некоторые стали сомневаться в ее даре и подлинности ее истории. Другие же считают, что это не имеет значения для ее способностей и не должно влиять на ее жизнь.

Трагическая гибель

К сожалению, жизнь Илоны Новоселовой закончилась трагически. 13 июня 2017 года она выпала с балкона шестого этажа после ссоры с бойфрендом по имени Артем. Молодой человек хотел уйти, а Новоселова под угрозами не давала ему этого сделать и просто не рассчитала свои силы – четкого намерения уйти из жизни у нее не было.

Смерть ведьмы потрясла не только ее родных и друзей, но и многих поклонников Битвы экстрасенсов. Они не могли поверить, что такая сильная и талантливая женщина погибла так глупо и несправедливо. До сих пор многие помнят и скорбят по Илоне Новоселовой, которая оставила неизгладимый след в истории мистического проекта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий