В Сеть слили фото допроса Аллы Пугачевой во время последнего посещения России

Алла Пугачева на "Рандеву" Вайкуле

Певица Алла Пугачева подверглась допросу сотрудниками Российской пограничной службы во время своего короткого визита в страну в ноябре. Пограничники спрашивали Примадонну о цели ее приезда, а также о сроке ее пребывания в России, добавляет канал. Фотографии и суть происходящего слили в Сеть через один из телеграм-каналов, который находится под контролем кремлевских властей.

Пугачева пересекла границу с Латвией через пункт пропуска «Бурачки» в Псковской области. Там ее остановили таможенники и попросили пройти в отдельную комнату для закрытой беседы. По данным канала, певица была вежлива и спокойна, но боялась, что ее могут не пустить в Россию. Авторы канала утверждают, что Пугачева жаловалась пограничникам на трудности жизни за рубежом, как в психологическом, так и в материальном аспекте. После того, как она ответила на все вопросы, Примадонна оставила несколько подписей и продолжила свой путь.

3 ноября Пугачева приехала на Ленинградский вокзал в Москве. Она прибыла в столицу России из Псковской области, где она была без мужа Максима Галкина и их детей. Певицу встретил шофер на черном Rolls-Royce, после чего она уехала в элитный коттедж в деревне Грязь под Москвой. Через несколько дней певица уехала из России.

После того, как певица воссоединилась с мужем и детьми она на личной странице Инстаграм сделала заявление. По всей видимости обстоятельства последнего посещения, в том числе задержание и допрос пограничниками, стали триггером этого поста.

Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чём, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью.

Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!

Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля — спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший всё равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала всё, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат.

Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звёздный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?

Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство. И я её в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой.

Живём дальше!

P.S. Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я её скажу, хотя меня никто и не просит: «Вы ещё обо мне услышите!»
Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах.

Спасибо.
Алла Пугачева

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий