Ольгу Орлову укусила ее же собака

Ольга Орлова беременная

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась с поклонниками неприятным инцидентом, произошедшим с ней и ее собакой Диной. Артистка взяла животное из приюта и считает его членом своей семьи. Однако недавно Дина проявила агрессию к Орловой и даже укусила ее за ногу.

«Вчера наш вечер с Диной закончился не очень. Дина решила охранять манеж Ани, в котором никого не было, чтобы никто к нему не подходил. Закончилось для меня это печально. Я подошла взять ее спать, и она маму укусила. Вот так вот, через спортивные штаны впилась в мою ногу. Бессовестная такая. Да, о тебе говорю, кто маму укусил? Ужас!» — певица показала следы от укуса на ноге.

По словам певицы, Дина очень привязана к ее дочери Анне и охраняет ее манеж с игрушками. Когда Орлова позвала собаку спать, та не захотела оставлять ребенка и рыкнула на хозяйку. Позже Дина вцепилась в ногу Орловой, оставив ей глубокую рану. Ольга показала травму в своем Инстаграм и пошутила, что ей нужна прививка от бешенства.

Орлова не собирается избавляться от своего питомца, несмотря на предложения некоторых подписчиков. Она уверена, что Дина просто защищает Анну и не хочет делиться ее вниманием. Артистка также имеет еще три собаки и кошку, которые живут в полном согласии с дочерью Орловой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий