Аргентинский художник предсказал многие события: Фукусиму-1, полет в космос

Предсказание Фукусимы-1
Аргентинский художник Бенджамин Солари Парравичини, живщий в 30-е годы прошлого столетия в своих набросках и подписях предсказал многие события произошедшие после, например, полет человека в космос или трагедию на АЭС Фукусима-1.

Аргентинский художник Бенджамин Солари Парравичини, живщий в 30-е годы прошлого столетия в своих набросках и подписях предсказал многие события произошедшие после, например, полет человека в космос или катастрофу на АЭС Фукусима-1.

Предсказание Фукусимы-1

Самым ошеломляющим предсказанием этого аргентинского художника графика стал вот этот рисунок, который рассказывает о катастрофе на АЭС «Фукусима-1». Отец художника рассказывал, что временами на него находило что-то, он брал карандаш, было ощущение, что он делал набросок под диктовку внутреннего голоса. Здесь он нарисовал ангелов, которые плачут над огромным водоворотом, и подписал — Япония. Рядом он написал: «Крупнейший шум из всех шумов заглушит все вокруг. Бомба Ф.» Обратите внимание на текст «Бомба Ф», практически ясный намек на катастрофу в Фукусиме.

Предсказание полета в космос

Миниатюра предсказывающая полеты человека в космос. На наброске оставлены слова: «В 60-70 годах люди изо всех сил будут летать!». А ведь написано это в 1938 году.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий