Когда выйдет iOS 11 дата выхода, обновление

Смартфон iPhone S4 iOS 11

Все счастливые обладатели телефонов iPhone и планшетов iPad внимательно следят за тем, когда выйдет iOS 11, так как для них важна эта дата выхода долгожданного обновления.

Как и сообщали ранее представители техногиганта Apple, новая операционная система iOS 11 будет значительно отличаться от предыдущей версии. Таким образом, владельцев iPhone, iPad и даже iPod Touch 6 ждут значительные перемены и масса нововведений в работе их гаджетов.

iOS 11 дата выхода

Так стало известно, что выход iOS 11 запланирован на сегодня, 19 сентября. При этом начнется он ровно в 20:00 по нашему времени по всему миру.

Апдейт будет происходить вплоть до 20 сентября. Так все, у кого есть гаджеты от компании Apple, получат индивидуальное уведомление о том, что их техника готова к обновлению операционной системы.

Эксперты советуют сделать резервную копию своей системы, подключив iPhone или iPad к Mac или ПК на Windows. Лишь после этого соглашаться на необходимое обновление.

Кроме того, обратите внимание на то, что загрузка будет не быстрой, так как обновление до iOS 11 весит 2 ГБ, а скачивать его будут миллионы пользователей со всего мира.

Всем желаем удачно обновиться и радоваться новым фишкам и примочкам от Apple 🙂

Напомним, что на прошлой недели состоялась долгожданная презентация смартфонов iPhone X и iPhone 8, а также смартчасов Apple Watch Series 3. После этого возле магазинов Apple по всему миру выстроились огромные очереди — все хотят первыми приобрести новинку, в особенности, iPhone X.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий