Презентация iPhone X цена 2017

iPhone 8 смартфон iPhone X

Вот-вот начнется долгожданная презентация iPhone X и iPhone 8 — это событие ждут целый год поклонники гаджетов Apple, так что сегодня всех их порадует Стивен Кук, генеральный директор Apple.

iPhone 8 смартфон

Онлайн-трансляция запланирована на 20:00 и традиционно состоится в конференц-зале в Steve Jobs Theater, который находится в Apple Park в Купертино, в солнечной Калифорнии.

Презентация iPhone X цена

Интриги по поводу того, какими будут новинки, сохраняется до последнего. При этом уже, конечно же, некоторые детали об обновленных гаджетах просочились в СМИ.

Итак, сегодня мы сможем увидеть новую линейку от Apple, а именно: iPhone 8, iPhone 8 Plus и пока крайне загадочный iPhone X. Кроме того, будут представлены новые часы от Apple — Apple Watch Series 3.

Известно, что iPhone 8 и iPhone X будет работать на базе обновленной операционной системы iOS 11. Они будут оснащены лазерной системой 3D для более точной фокусировки камеры. У телефонов также появится еще большая глубина в приложениях с так называемой дополненной реальностью.

Кроме того, у них появляется функция беспроводной зарядки, OLED (organic light emitting diode) экран. Что еще интересно: смартфоны смогут распознавать лицо своего владельца вместо того, чтобы считывать его отпечаток пальца при помощи Touch ID.

Впервые камера будет располагаться справа, вертикальным образом. Ранее такого еще не было ни у одного смартфона за всю историю их существования.

Уже известно, что базовая цена iPhone X будет 999 долларов при объеме памяти 64 GB. Еще дороже, 1099 долларов, будет стоить модель в 256 GB. Самая дорогая модель в 512 GB обойдется в 1119 долларов.

Мы также увидим часы Apple Watch Series 3, которые выйдут в двух модификациях. Так можно будет выбрать смартчасы с функцией самостоятельного подключения к беспроводной сети благодаря встроенному чипу стандарта 4G LTE или же отказаться от нее.

Стивен Кук обязательно представит телевизор Apple TV с разрешением 4К, который будет поддерживать высокодинамичные диапазоны Dolby Vision, HDR10 и Hybrid Log-Gamma.

Презентацию iPhone X и других новинок от Apple смотрите онлайн прямо сейчас:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий