Константин Эрнст позвонил Урганту из зала КВН и поздравил с днем рождения

Иван Ургант

Грустный Иван Ургант вчера вышел н связь с поклонниками и сообщил, что ему стукнуло 46 лет. Черно-беля фотография, которой он сопроводил этот пост, только подчеркивало, что праздничного настроения у популярного телеведущего шоу «Вечерний Ургант» нет.

Известно, что его программу закрыли на неопределенный срок, и он стал нежелательным гостем на ТВ, в рекламе и кино. Ранее он был нарасхват как ведущий различных федеральных мероприятий, но не теперь.

Но вчера Иван получил приятный подарок на 46-летие и надежду на скорое возвращение в эфир Первого канала. Ему позвонил гендиректор Константин Эрнст, причем сделал он это прямо со съемок КВН. Свидетелями этого диалога стали зрители 1/4 финала Высшей лиги КВН.

Генеральный директор Первого канала участвовал в съемках в Центральном академическом театре Российской Армии как член жюри КВН. Во время концерта ведущий Дмитрий Хрусталев со сцены обратился к своему другу и соведущему по шоу «Вечерний Ургант» с теплыми пожеланиями. Его поддержал и Эрнст. Он при всех позвонил Ивану и лично поздравил.

«Хрусталев поздравил с днем рождения Урганта, потом Эрнст позвонил ему прям из зала, и Ургант пару раз разнес зал. Зал хором кричит: «С днем рождения!», — сообщил участник команды «Бывшие» Константин Белевцев.

Похоже, что это станет переломным моментом в паузе популярного ведущего и он вернется на Главный канал РФ.

На странице Ивана Ургант выстроилась очередь из поздравивших с 46-летием. Причем, были знаменитости как из России, так и много тех, кто сейчас находится за пределами страны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий