Видео: Поздравление Владимира Путина с Новым годом 2022

Владимир Путин - проведет Новый Год в семейном кругу

В канун наступления Нового Года 2022 президент РФ Владимир Путин поздравит россиян с новым годом. Трансляция новогоднего обращения Путина к гражданам России начнется в 23.55 по московскому времени. Обращение президента покажут Первый канал, «Россия 1», НТВ и другие российские телеканалы.

Напомним, что 30 декабря президент России поздравил с Рождеством и наступающим 2022 годом ряд глав зарубежных государств и правительств.

О планах на новогодний вечер Президента сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Владимирович редко устраивает себе полноценные выходные, даже Новый год для этого не исключение. У главы государства не запланировано публичных встреч и официальных переговоров, будет обычный рабочий процесс.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mikhail Tiunov (@mikhail22051979)

Президент позволит себе расслабится только к новогоднему вечеру. Он его будет встречать в узком кругу. «Ну, что? Сидеть вместе с близкими, встречать Новый год, слушать поздравление президента», — улыбался глава государства на вопрос о планах встречи 2022 года.

А вот отдых на январские выходные будет трудовым. Как сообщил Дмитрий Песков, уже запланировано несколько рабочих встреч. У Президента есть готовность к экстренным командировкам, если того потребуют обстоятельства. «Полностью выходного дня у президента просто не может быть по определению».

Напомним, что у Владимира Путина две дочери. Как утверждают некоторые журналисты, это Катерина Тихонова и Мария Воронцова. Обе занимаются серьезной научной деятельностью: первая — созданием Научно-технического центра МГУ, а вторая — ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава.

Дети Путина: дочери Маша и Катя

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий