Кобзон без парика насмешил публику на юбилее Бориса Краснова

Иосиф Кобзон

Очередной конфуз произошел с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. В этот раз великого мэтра подвел парик, который упал в самый неподходящий момент: Кобзон без парика стал трендом дня.

Произошло это на юбилее художника-сценографа Бориса Краснова. Во время встречи с Пугачевой, певец не обратил внимание на парик. Вдруг неожиданно волосы поменяли свое законное место на голове у артиста. Все это случилось на глазах у всех присутствующих в зале.

Кобзон без парика фото

Иосиф Кобзон без парика

Напомним, что искусственные волосы Иосиф Кобзон уже носит более 40 лет. Мать артиста объяснила раннюю пропажу собственных волос на голове ее сына тем, что в подростковом возрасте он не носил шапки в 40-градусный мороз и отморозил себе волосяной покров. Теперь вы знаете самый действенный способ эпиляции.

Читать также: Иосиф Кобзон госпитализирован. Последние новости о здоровье певца

Оголившаяся лысина артиста сразу привлекла внимание десятков папарацци, который с большим удовольствием стали снимать не обнимашки Кобзона и Пугачевой, а остатки некогда пышной шевелюры на затылке у певца.

Отметим, что данная неприятность случается с Кобзоном уже не первый раз. При этом с каждым годом они случаются все чаще, кто-то даже заговорил, что скоро придется  вовсе отказать парика. Пугачева решила скрасить ситуацию и пошутила, что  если бы знала о столь внушительном количестве прессы на торжестве, обязательно «волосы бы нарастила подлиннее».

Умер Иосиф Кобзон

На 81-году жизни умер народный артист СССР Иосиф Кобзон. Эту информацию подтвердила супруга Иосифа Нелли, а также друзья и родственники артиста. Почти несколько месяцев артист находился в стабильно тяжелом состоянии в больнице. Последние несколько недель он не передвигался.

Родился Кобзон 11 сентября 1938 года на донбассе в Часов Яр. Является почетным гражданином десятка городов, награжден 40 медалями и орденами, удостоен звания героя труда.

За свою карьеру Иосиф Кобзон был лауреатом многих конкурсов и фестивалей. Певец выпустил более 50 альбомов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий