Галкин со сцены рассказал из-за чего его стала преследовать власть

Максим Галкин похож на молодого Джо Байдена

Гастроли по миру пародиста ширятся и надо признать, что требование не снимать в зале во время его выступлений не может остановить зрителей не поделиться содержанием реприз, которые поток идут со сцены.

Уже те, которые попали в публичную плоскость, свидетельствуют о справедливости впечатлений, оставляемых зрителями в ленте комментариев личной страницы Инстаграм шоумена такого содержания «Заставили смеяться до боли в животе», «Устала смеяться! Слезы смеха не просыхали все два часа представления».

И вот сегодня народ узнал, почему к Максиму Галкину сразу привязалась власть и гнать с Первого канала. Все, по словам юмориста началось после того, как президентом стал Зеленский.

«Это началось сразу, как Зеленский стал президентом. Они сразу на меня стали смотреть — ты что, с.ка, тоже собрался? Я вам клянусь, вы думаете, это шутка?! НЕТ! Мне звонили из администрации президента и угрожали, что уволят с Первого канала», — шутил пародист.

Сегодня, 4 апреля в день 85-летнего юбилея Ильи Резника Алла Пугачева поздравила на странице личного паблика. Многие поклонники заметили многозначительность в этом поздравлении, которая несколько отличается от традиционного поздравления с юбилеем. Особенно, всем бросились в глаза слова  «помолюсь я за ТЕБЯ«.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий