Алла Пугачева поздравила Илью Резника с юбилеем

Алла Пугачева и Илья Резник

4 апреля народному артисту России Илье Резнику исполнилось 85 лет. По этому поводу в Крокус Сити Холле состоялся большой концерт, на котором выступили многие звезды отечественной эстрады. Однако самой яркой звездой вечера стала Алла Пугачева, которая не только пришла на сцену, но и записала трогательное видеообращение к своему другу и коллеге.

С поздравлением своему любимому автору Примадонна вышла в паблике Инстаграм.

«Ну что, мой друг, «Еще не вечер». Все помню и ещё любя, сегодня же зажгу все свечи и помолюсь я за ТЕБЯ.
С Юбилеем!», — обратилась Алла Борисовна к Илье Рахмиэлевичу. Многие обратили внимание, что в столь коротком поздравлении есть скрытая для публики зашифрованное послание во фразе «помолюсь я за ТЕБЯ».

Примадонна поделилась своими воспоминаниями о совместной работе с Резником, который написал для нее более 70 песен, в том числе такие хиты, как “Куда все уходят”, “Просто”, “Без меня”, “Возвращение”, “Старинные часы”, “Скупимся на любовь” и многие другие. Пугачева отметила, что Резник всегда был ей верным другом и поддерживал ее в трудные моменты. Она также пожелала ему здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Обращение Примадонны вызвало бурю эмоций у зрителей и артистов, которые аплодировали стоя.

Илья Резник в свою очередь поблагодарил Пугачеву за ее слова и сказал.

«Аллочка буквально только что позвонила. Мы с ней долго разговаривали. Она пожелала мне долгих лет жизни, сказала много теплых слов. Мы с ней вспоминали былые времена. Много смеялись!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий