В это трудно поверить: Гарик Харламов стал зятем Ларисы Гузеевой

Харламов и Гузеева в фильме Тёща

Гарик Харламов — один из самых известных и любимых российских юмористов, который не раз доказывал свое мастерство в шоу Comedy Club, Камеди Вумен и других проектах. Он также успешно снимается в кино, играя как комические, так и драматические роли. Но недавно он удивил своих поклонников неожиданным новостью: он стал зятем Ларисы Гузеевой!

Нет, это не шутка и не фейк. Но и не то, что вы подумали. Гарик Харламов не расстался со своей давней возлюбленной Катериной Ковальчук. И не женился на Ольге дочери Ларисы Гузеевой. Все гораздо проще и веселее: Гарик Харламов и Лариса Гузеева сыграли в одном фильме, где они оказались родственниками.

Фильм называется «Теща» и является комедией о сложных отношениях между зятьем и тещей. Гарик Харламов играет молодого человека, который женится на беременной девушке, дочери Ларисы Гузеевой. Он пытается устроить семейную жизнь, но сталкивается с проблемой: его теща — сама злость и каприз. Она постоянно вмешивается в дела молодоженов, критикует их, устраивает скандалы и пытается разлучить их. Как выжить в такой ситуации и сохранить любовь?

Гарик Харламов рассказал, что ему очень понравилось работать с Ларисой Гузеевой, которую он знает по телевидению и по ее ролям в кино. Он признался, что боялся, что она будет обижена на него за его шутки про нее и ее шоу «Давай поженимся!», которые он делал в Comedy Club. Но оказалось, что актриса не обидчива и имеет хорошее чувство юмора.

«В первый день знакомства Лариса Андреевна сказала мне: „Я думала, ты меня ненавидишь“. Я же ответил: „Как я могу вас ненавидеть, если мы даже не знакомы?“ Так и начали работать, было весело, в итоге получился очень крутой эксперимент», — поделился Гарик.

Фильм «Теща» обещает быть одной из самых смешных и оригинальных комедий года. В нем также снялись Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов и другие звезды российского кино. Премьера фильма запланирована на осень 2023 года.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий