Неузнаваемая Надежда Михалкова появилась на премьере фильма

Надежда Михалкова

Актриса Надежда Михалкова, которая редко появляется на публике, сделала исключение для премьеры криминальной драмы «Звук свободы». Звезда кино пришла на мероприятие в одиночестве, но не осталась незамеченной. Все взгляды были прикованы к ее фигуре, которая заметно изменилась за последнее время.

Надежда Михалкова родилась в семье известных актеров и режиссеров. Она продолжила семейную традицию и стала успешной артисткой. В 36 лет она совмещает работу в кино и театре с материнством двоих детей: 12-летней дочери Анны и 10-летнего сына Ивана. После развода с Резо Гигинеишвили в 2017 году она не афиширует свою личную жизнь.

11 сентября Надежда Михалкова посетила премьеру фильма «Звук свободы». Спецагент Тим Баллард выходит на след международной преступной организации, занимающейся похищением детей и последующей продажей их в сексуальное рабство. Баллард начинает раскручивать преступную цепочку и след приводит его в Колумбию. Премьера состоялась в кинотеатре «Октябрь» в Москве.

Актриса выбрала для выхода в свет стильный и удобный образ. Она надела песочные брюки, свитер с широким воротом и жакет в тон. Образ дополнили массивные ботинки и минимум аксессуаров. Надежда Михалкова не скрыла, что сильно похудела за последние полгода. Ее фигура стала еще более стройной и подтянутой.

Актриса не давала интервью журналистам, а лишь позировала для фотографов. Она выглядела уверенно и счастливо. Ее улыбка и глаза светились от радости. Внимательные поклонники задаются вопросом, а не вышла ли снова замуж младшая дочь Никиты Михалкова? После развода с режиссером Резо Гигинеишвили актриса прячет от публики личную жизнь. Но кольцо, которое звезда носит на «том самом пальце», вполне может означать, что в жизни Надежды Михалковой произошли важные перемены.

Надежда Михалкова — одна из самых талантливых и загадочных актрис российского кино. Она не стремится к популярности и славе, а предпочитает жить в гармонии с собой и природой. Она часто говорит, что мечтает переехать из Москвы в хижину у реки, где будет спокойно и тихо. Но пока она продолжает радовать своих поклонников новыми работами и образами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий