Ненасытная Волочкова никому не отказала

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова кажется стала жертвой своих скандальных историй. Напомним, на дворе середина лета, все звезды и знаменитости разъехались — разбежались по морям и заграницам. И только экс-прима балерина Большого театра задержалась в Москве, которую последнее время заливают тропические ливни, и не заваливает своих подписчиков Инстаграм фотографиями с морей-океанов.

Похоже у Анастасии наступил период, когда лишних денег нет, чтобы себе позволить дорогой отдых на Мальдивах. Да и не привыкла она туда ездить одна. Обычно, в последние годы Волочковой хватало средств, чтобы свозить туда за свой счет какого-то альфонса, а за это мужчина должен был разыгрывать романтического влюбленного.

Напомним, ее прошлогоднюю историю с банщиком Сергеем Кузнецовым. Недолго продлился очередной роман любительницы красивой жизни, незабываемых романов и громких скандалов. Настя много добрых слов сказала в адрес Сергея и благодарила его за чудесно проведенное время на мальдивской вилле. Но потом случился очередной скандал, в результате которого экс-возлюбленный вылил на нее ушат грязи.

Что касается относительно дешевой Турции, то похоже и туда ей дорога заказана из-за последнего скандала, когда Волочкову  с позором выпроводили на родину и на год запретили въезд. Ее отдых на яхте, со шпагатами на всех точках, злоупотреблением алкоголем, так резко оборвался, что балерина  нам не смогла толком рассказать чем закончился роман с богатым и очень знаменитым человеком.

Вот теперь приходится сидеть в Москве, вести страницу в соцсети, наполнять ее историями с молодыми любовниками и много работать, чтобы может быть к осени наскрести деньжат на Мальдивы и очередного альфонса готового за отдых на океане побыть очередным возлюбленным 46-летней женщины.

Последним увлечением экс-примы стал молодой дагестанский предприниматель по имени Хан. Он покорил Волочкову дорогостоящими подарками. Чтобы соседи, снявшие прошлогодний поход балерины под елочку, больше не глазели на чужой дом, артистка заказала зеркальное ограждение. Вдохновившись душевностью и гостеприимством Насти, щедрый делец не стал брать денег е нее, а потом еще и подарил айфон 13-й.

Волочкова раздает автографы

Стоит отметить, что параллельно с участием в скандалах Волочкова продолжает радовать народ своими выступлениями. Скорее всего гонорар за эти выступления на сельских площадках она получает из скудного бюджета этих поселков. Недавно она стала звездой из Бужарово, где Анастасия Волочкова спела перед зрителями деревни.

Желание пустить блеск в глаза давно отличает артистку. Неугомонная Волочкова сгорает от гордости, когда к ней за автографом в длинную вереницу. Сегодня балерина поделилась кадрами с творческого вечера, где ее окружила толпа молодежи Подмосковья.

«Никому не отказала. Все довольны», — резюмировала удовлетворенная знаменитость.

Не брезгует подзаработать бывшая солистка Большого театра и рекламой третьесортных точек общепита. Так, недавно, она устроила зажигательные танцы в кабаке, куда ее пригласили, судя по всему, ради пиара. Блондинка ради гонорара пустилась во все тяжкие на глазах у двух охмелевших теток — хозяек этого заведения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий