Волочкову с позором выгнали из Турции, с запретом на въезд на один год

Анастасия Волочкова в Турции

Анастасия Волочкова кажется добилась своими шпагатами главного — она снова в центре скандала, она снова на волне хайпа. Телеграм-каналы пишут, что экс-приму балерину Большого с позором выгнали из Турции, ее депортировали из страны с запретом на въезд на один год.

И вправду, как-то резко оборвался ее рассказ в личном микроблоге об отпуске, который она проводила в Турции. Особенно примечательно то, что отпуск оборвался после выкладывания двух фотографий со шпагатом, как пишет Волочкова: «Мое любимое место на яхтах. На носу и на корме».

Артистка прилетела в Москву экономом в самолете турецких авиалиний. На всякий случай Анастасия записала спич с экипажем турецкого авиалайнера о том, что якобы скоро трудные времена пройдут и все будет хорошо.

Волочкова записала спич с экипажем турецкого авиалайнера

Уже по приезду в Москву балерина еще раз решила сыграть на опережение новости о своем выдворении из Турции и записала пост в сосети:

«Мои золотые, я уже в Москве. Вернулась из Турции, где провела неделю. Я прилетела сегодня ночью. Слава Богу, без приключений. Как мне казалось. Не успела приехать днём в любимый салон, а тут шквал звонков журналистов с просьбой прокомментировать информацию, якобы меня депортировали из Турции», — хорохорится Анастасия, прекрасно зная, что шила в мешке не утаишь, поэтому надо бить встречной волной хайпа. — «Любимые мои, почему многим хочется, чтобы меня отовсюду изгоняли? Чем я вам так мешаю? Красотой, стройностью, успехом, правдой, смелостью? Да вам же без меня скучно! Никто ниоткуда меня не депортировал, а со счастливыми лицами встречали и проводили. Послушайте. Из любой страны меня можно депортировать, так же как уволить из Большого театра. Но депортировать меня из сердец любящих меня людей России, которым я предана, невозможно. А я в моем шпагате и на двух стульях умею усидеть. А Вы так можете? Как нелепо сочинять бред. И все то за то, что многие не могут простить мне преданность России и ее президенту», — польстила власти в конце поста наша героиня, надеясь, что ее защитят и не дадут распространить информацию от турецких властей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Ну ты и конченная уродина , мне за тебя стыдно !

  2. Аня

    Ну смешно читать про эту » стройняшку» с мужскими плечами м ногами, неужели люди не видят себя.