«Я не представляю, как можно!» Экс-возлюбленный раскрыл пороки Насти Волочковой

Анастасия Волочкова с Сергеем любовником

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова пригласила и полностью оплатила отдых Сергея Кузнецова, который работает банщиком и попытался найти свое счастье в программе «Давай поженимся!», бывший любовник решил рассказать всю неприглядную правду об известной балерине.

Недолго продлился очередной роман любительницы красивой жизни, незабываемых романов и громких скандалов. Настя много добрых слов сказала в адрес Сергея и благодарила его за чудесно проведенное время на мальдивской вилле.

Однако после расставания Волочкова призналась, что ошиблась в своем избраннике, и Сергей Кузнецов оказался очередным альфонсом, что очень сильно ее расстроило.

Тем временем сам накаченный экс-фитнес тренер заявляет, что это он поставил точку в их отношениях, когда раскрыл суть Анастасии, ведь поначалу она казалась ему доброй, заботливой и любящей.

«Ей нужны скандалы. Ей нужна грязь, это такой человек, что ей постоянно нужны скандалы. Я, когда с ней познакомился, я знал только, что она балерина. Больше ничего не знал. Мне не нравится, когда женщина фривольно ведет себя с другими мужчинами, мне не нравится алкоголизм, мне не нравятся многие вещи, которые происходили. Она ненавидит других людей и детей терпеть не может», — неожиданно сообщил банщик.

Анастасия Волочкова, Сергей Кузнецов

Особенно спортсмена удивило отношение 46-летней артистки к детям, в частности к собственной дочери Ариадне; его трудно назвать теплым, поэтому она и сторонится своего единственного ребенка.

«Она органически не переваривает детей, это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли. Она с дочерью родной вообще не хочет общаться. Даже желания нет, сколько лет прошло. Я не представляю, как можно — без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей. Мне не зря сначала казалось, что это какое-то переигрывание, когда она с сыном моим общается», — с грустью заметил Кузнецов, который очень любит своего ребенка.

Как известно, Ариадна уже восемь лет не живет в роскошном особняке своей матери, она предпочла переехать к отцу, бизнесмену Игорю Вдовину, и мачехе, которая недавно стала мамой, но все равно остается для нее близким человеком.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Александра

    Как-то не по мужски, мне кажется, сначала отдохнул за счет женщины, а потом в сетях её обо*рал. Если Вы такой правильный мужик, то покажите нам чеки за поездку, оплаченные Вами. Вообщем не мужик и был, опять Настюхе не повезло.

  2. Ольга

    Молодец правильно. Так думает большинство. А если новый директор купила проплаченых писак, то никто им не верит. Ненавидит она никого. А особенно за мать обидно, хорошая женщина , столько возилась с этой шпалой , а она неблагодарная.. Пиар и притворство. Гне люблю фальшивых людей.