«Пьяная и без волос!»: Волочкова напугала видом после очередного расставания

Анастасия Волочкова

Эпатажная артистка Анастасия Волочкова снова попала в объектив камер, но в этот раз по собственному желанию. Бывшая балерина пожаловала в спортивную программу для того, чтобы поддержать российских спортсменов на Олимпийских играх в Китае и предстала на фотографиях в своем профиле в несколько пугающем виде.

Несмотря на то, что известная блондинка поспешила скрыть комментарии к новым фотографиям, пользователи успели оставить нелицеприятные отзывы по поводу ее внешности в новостных СМИ.

Большинство заметили, что Анастасия Волочкова стала хуже выглядеть после расставания с Сергеем, которого она возила за свой счет на Мальдивы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Некоторые даже решили, что любительница поскандалить забыла помыть голову перед поездкой на интервью, или же просто ей неудачно уложили ее «три волосинки». Да, и выбранное мини-платье черного цвета не пришлось по вкусу общественности. Многие решили, что артистка пришла на эфир в нетрезвом виде.

«Настюха, опять за кулисами курила кальян и пила «Джек Дэниелс»? Почему у нее всегда взгляд косит? Вот за что люблю Волочкову — это за то, что в любой непонятной ситуации надо накидаться! У нее волосы повылезали или что с ними? Что за исчезновение века?» — написали пользователи под фото со знаменитостью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия не стала обращать внимание на подобную критику и опубликовала в своем Инстаграме пожелания доброго дня вместе с фотографиями, на которых она позирует со своим бывшим возлюбленным Олегом. Этим Волочкова дала понять, что несмотря ни на что она все равно счастлива и наслаждается каждым днем, получая от жизни лучшее, что только пожелает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Настя оставь эту клоаку если тебе плохо напиши мне