Звезда из Бужарово: Анастасия Волочкова спела перед зрителями деревни

Анастасия Волочкова счастлива в новой любви

Анастасия Волочкова после покорения мировых сцен в те добрые времена, когда она была примой-балериной Большого театра, теперь покоряет наспех собранные деревянные подмостки российских деревень. Артистка похвасталась, что покорила новые высоты и стала петь. Похоже лавры Ольги Бузовой и то обстоятельство, что многие знаменитости, такие как оперная дива Анна Нетребко, теперь не поют для российских слушателей, подвигли Анастасию на выступления с вокальными номерами.

Российская балерина, которая переквалифицировалась в певицу, дала концерт в российском деревне Бужарово Истринского района Подмосковья. Судя по кадрам видео, некоторые зрители, которых было до полусотни, пришли слушать экс-балерину со своими скамейками и стульями. Правда, поклонники Анастасии предпочитают смотреть на шпагаты, нежели слушать ее пение.

На своей страничке в Instagram она опубликовала видео-отрывок выступления, на котором исполнила трек из ее клипа «Глоток любви». Она подверглась нещадной критике со стороны гостей страницы социальной сети.

«Вчера после моего творческого вечера исполнила песню в преддверии выпуска моего клипа «Глоток любви» на площади в поселении Бужарово для тех, кто не смог попасть на творческий вечер», — поделилась своей радостью гордая Анастасия — новая звезда российского певческого отряда.

Судя по комментариям на странице личного микроблога, лучше бы 46-летняя бывшая балерина продолжала делать свои фирменные шпагаты и показывать акробатические номера воздушной балерины. Волочкову ожидали такие слова гостей паблика

«Жуть», «Жалкое зрелище», «Движения какие-то несуразные. Простите, но у вас нет чувства ритма. Как вы поете?», «Судя по теням на баннере, там 4 человека, офигеть успех», — писали в комментариях под постом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий