Китайский поросенок, который ходит на двух передних ногах

Поросенок, гуляющий на двух ногах
На востоке Китая, в провинции Аньхой родился поросенок, у которого отсутствовали задние ноги. Крестьянин пожалел и выкормил его на своих руках, а потом научил его ходить на передних, удерживая равновесие.

На востоке Китая, в провинции Аньхой родился поросенок, у которого отсутствовали задние ноги. Крестьянин пожалел и выкормил его на своих руках, а потом научил его ходить на передних, удерживая равновесие.

Поросенок, гуляющий на двух ногах

Теперь «Гимнаст», так называют местные жители поросенка, за схожесть с образом гимнаста, ходящего на руках, является местной достопримечательностью. Он вырос до 60 сантиметров и весит по словам хозяина уже 30 килограмм.

Первое время он не мог перемещаться в вертикальной стойке, и крестьянин помогал ему удерживать равновесия, а сейчас как видно на фотографии поросенок уверенно гуляет по двору.

Поросенок, гуляющий на двух ногах

В СМИ говорят, что это не первый случай в Китае, когда хозяева научили своего поросенка ходить на двух ногах. В прошлом году, 10 месяцев назад родилась свинья в провинции Хенань тоже только с передними ногами, которая получила прозвище, которое в переводе с китайского означает «волевая». Она тоже научилась ходить на двух передних ногах.

Поросенок, гуляющий на двух ногах

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий