В Липецке ливень затопил машины в одной из них дети читали молитву

Ливень в Липецке

Тропические ливни обрушились на Европейскую часть России. Одним из районов, где наиболее сильно разбушевалась стихия стал Липецк. Город залило водой, очистные не справлялись с таким потоком дождя.

Естественно, на фоне дождевых потоков и затоплений произошло несколько неприятных моментов. Так, появилось видео, где дети читают молитву в затопленной машине. С одной стороны, может быть это и забавно, но, с другой стороны, испуг детей настоящий. Еще надо отметить и тот факт, что автор видео, мать этих детей. Вместо того, чтобы их успокоить или заняться их переносом на сушь, она ловит хайп и снимает это на камеру телефона.

Это случилось 18 июля. Видно, что в результате ливня некоторые автомобили начали прямо тонуть. В «Тойоте», которая стала героем репортажа находились трое детей с мамой и дедушкой. Хорошо что машина не уплыла вместе с дождем.

Были и другие приключения. Вот, например, что случилось в одной из квартир на третьем этаже показано в следующем видео. Еще раз — на третьем этаже.

Из унитаза начал бить гейзер до потолка. В управляющей компании назвали туалетный инцидент форс-мажором: «В доме система слива дождевой воды соединена с канализацией, колодец переполнился — и всё пошло в квартиры».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий