Сын Жириновского избил полицейского

Жириновский умер

Из полицейских кругов стало известно, что внебрачный сын Владимира Жириновского попал в скандал. Вчера 36-летний Олег Эйдельштейн подрался с представителем правоохранных органов после того как его задержали за дебош в ресторане «Ткемали» в центре Москвы.

Конфликт с полицейскими начался в ресторане на Новой площади. Мужчина орал, грубо ругался, а когда ему сделали замечание напал на полицейского. Был доставлен в отдел. Там он продолжил буянить и ударил инспектора в грудь. Вскоре пострадавшему вызвали скорую — врачи диагностировали у него ушиб правой ключицы.

На Эйдельштейна составлен протокол за мелкое хулиганство. Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на сотрудника полиции при исполнении пока висит в воздухе.

Напомним, что у отошедшего в мир иной лидера ЛДПР, которого называли самым харизматичным политиком России, есть старший сын, который при рождении звался Игорь Владимирович Жириновский. Потом он сменил фамилию и стал Игорем Лебедевым, а еще позже сменил имя на Давид Александрович Гарсия. После этого он три месяца исполнял свои обязанности в парламенте под старым именем. По некоторым сведениям он проживает в Испании и не хочет, чтобы его ассоциировали с родным отцом — Владимиром Жириновским.

Кроме этого у политика было двое внебрачных наследника — Анастасия Петрова и Олег Эйдельштейн. Жириновский их признавал, опекал и общался.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий