Умер Владимир Жириновский. Лидеру партии ЛДПР было 75 лет

Жириновский умер

Сегодня пришла срочная новость из больницы, где лечили лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, куда он был госпитализирован с коронавирусом. Один из самых известных политиков России скончался в московской больнице в 10:45 6 апреля в возрасте 75 лет.

Вчера мы писали, что состояние политика Владимира Жириновского итак тяжелое еще более осложнилось, врачи все меньше давали шансов на выздоровление.

Позапрошлой ночью лидеру ЛДПР стало еще хуже: врачи констатируют септический шок, а также отказ работы легкого.

75-летний Владимир Жириновский попал в больницу 9 февраля. Соратники лидера ЛДПР изначально начали опровергать госпитализацию, потом они это признали и от лица партии делали заявления, что Жириновский вот-вот поправится, что он активен, отдает распоряжения. Но факты таковы, что состояние политика было не стабильное и имело отрицательную динамику.

Изначально эту информацию не подтвердили в партии, а его помощники отнекивались от всех вопросов. Но факты были на лицо: политик перестал появляться на работе, светиться в СМИ и делать громкие заявления.

Затем у Владимира Вольфовича начались серьезные осложнения, а степень поражения легких составила 75%.

Лидер ЛДПР находился в реанимации, к нему не пускали помощников, а состояние переквалифицировали с тяжелого на критическое. Лечение осложняли и сопутствующие заболевания.

В сети появилось фото из реанимации, из которого становится понятно, что состояние крайне тяжелое.

Жириновский в реанимации

Известно, что Жириновский был активным пропагандистом вакцинации и писали, что вроде он сделала восемь прививок от коронавируса. Зачем столько остается быть загадкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий