Российские звёзды высказались против выступления украинских коллег в России

Певица Слава

24 февраля произошло разделение на мир до и после начала военных действий на территории России, известные деятели российского шоу-бизнеса по-разному отреагировали на столь шокирующую новость.

Призвавший к миру Сергей Лазарев удалил все посты из своей страницы в соцсети Instagram, Slava Marlow поступил таким же образом. Леонид Агутин и Анжелика Варум призвали Россию остановить войну и отключили комментарии, но они оба находятся в Майами, из которого в ближайшее время, вряд ли, улетят домой.

Певица Лолита воззвала к российским властям, прося организовать «зеленые коридоры» для мирного населения, заметив, что ее пожилая и больная мать вместе с ее дочерью прячутся в бомбоубежище в столице Украины. Вся в слезах призвала остановить войну и Светлана Лобода, у которой тоже родственники живут в ее родном Киеве.

Один Николай Басков поддержал противоправные и незаконные действия России на территории соседнего государства, за что получил всеобщее осуждение. С певцом согласились лишь несколько его коллег, включая Полину Гагарину, которая не стала комментировать происходящее.

А вот певица Слава осудила украинских звезд, которые сейчас наотрез отказываются поддерживать войну в Украине. Она напомнила им, как «коренная Москвичка, Россиянка», что они много лет зарабатывали в России, а теперь критикуют местные власти.

«А где находились те звезды, когда всё это проходило, когда был адский ад? Где находились украинские звезды, которые сейчас нас гнобят? Они находились в России, зарабатывали деньги, популярность и пожимали нам ручки», — заметила артистка, припомнив первое нападение России на Украину в 2014-м году.

Анастасия Сланевская призвала украинских коллег покинуть свою страну и зарабатывать в другом месте, а сама, невзирая на нынешние пугающие события, отправилась в запланированный тур по родной России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Olga

    Виктория Лебедева, что-то мне не понятна формулировочка в вашем тексте… Что значит…. Противоправные и незаконные действия.? Это защита России противоправные действия? Или защита русских на Донбассе противоправные?

  2. Анонимус

    Да, Виктория Лебедева (если это вообще реальный персонаж), объяснитесь

  3. Инна

    Полностью поддерживаю Славу, считаю, что эти люди не имеют права критиковать и лезть в государственные дела таких масштабов, их дело веселить народ, а не использовать свою популярность в пропаганде против российских властей… если не знаешь толком ситуацию, то хотя бы не мешай людям разгребать то, что украинцы натворили за эти годы… лучше бы они вели активную позицию и агитацию своих граждан за мир у себя дома в Украине эти 8 лет… а то как обычно, «моя хата с краю, я ничего не знаю»…выслать из России и лишить гражданства , пусть наводят там свои порядки и восстанавливают свою родину… раз такие патриоты!