Ксения Собчак в срочном порядке покинула Россию

Ксения Собчак

Журналистка и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак совершила побег со своей Родины, хотя говорила о том, что до последнего будет оставаться в России и покинет ее чуть ли не последней.

С самого начала Ксения Анатольевна выступала против военных действий на территории Украины, но призвала поддержать свою страну. А теперь стало известно, что скандально известная ведущая покинула Россию и улетела в Турцию.

При этом Собчак поначалу молчала на своих страницах в соцсетях по этому поводу, а потом сообщила, что просто повезла 5-летнего сына на заслуженный отдых, так как у Платона начались каникулы, а это, как оказалось, святое.

«Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе, и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания — даже ребёнку — надо исполнять). Так я следую собственному совету: не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт.

Муж в Москве, приходите завтра на его «Дядю Леву», он там играет. Репетирует и готовит театр к открытию. Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что, вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», — поделилась тем, что происходит в ее жизни 40-летняя знаменитая блондинка.

Ранее журналистка говорила о том, как ей сейчас тревожно, но она пытается сохранять голову холодной и продолжать заниматься своими делами, пока в Украине идет полномасштабная война. Она призвала всех не поддаваться панике и жить дальше своей жизнью, так как, якобы, простые люди ни на что не могут повлиять.

В студии скандально-политической телепрограммы «60 минут» Ксения Собчак раскритиковала президента Владимира Путина за неправомерные действия и эмоционально высказалась по этому поводу.

«Вот знайте, как только вы слышите слово «геополитические интересы», это сразу значит кровь, трагедия и манипуляция. Это все делается, чтобы вас обмануть, чтобы объяснить, почему вы получаете маленькие зарплаты и пенсии и прочее!» — заявила популярная телеведущая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. voronovicgalina73@gmail.com

    Дай Бог украинским солдатам одержать победу над врагом. И остатся в живых. Храни вас Бог.

  2. Виктор

    Вечно на свою задницу находит приключения

  3. Lena

    Nie udivitelno,kogda pri DTP nie vyzvala skoruju pomošč,udalilaś s mesta proišestvija,a sejčas tem bolee.Skolko nużno žertv cztoby uvidet’čeloveka v čelovekie.Slava Ukrainie!