Наследники Жириновского пришли на ТВ и рассказали о последних часах жизни политика

Жириновский

Андрей Малахов, который сейчас обосновался на канале «Россия 1»,  решил подзаработать над имени популярного политика России — ушедшего из жизни лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Тележурналист снял большой материал под названием «Исповедь детей Жириновского». Известно, что, родной сын Игорь Лебедев по известным причинам полностью сменил свое имя. Кроме него у политика осталось двое внебрачных детей: 36-летний Олег Эйдельштейн и Анастасия Боцан-Харченко.

Внебрачная дочь Жириновского Анастасия Петрова с мужем

Последняя в интервью высказала новую версию почему родной сын Игорь, который, кстати, теперь носит имя Давид Гарсия, не был во время похорон отца:

«Должны быть обстоятельства непреодолимой силы, чтобы сын не приехал на похороны своего отца, который дал ему все: от факта рождения до всего остального. Форс-мажор. Думаю, если бы их не было, Игорь был бы здесь с самого начала. И в больнице, и раньше», — поделилась с Андреем Малаховым Анастасия.

Из передачи стало известно, что именно на 8 апреля , 6 апреля он скончался, зал был арендован самим Владимиром Жириновским за несколько месяцев до собственной смерти. В этот день в зале планировалось провести очередной съезд ЛДПР.

«У него были беспрецедентные аналитические способности и, конечно же, чутье. Без него никуда. Это шестое чувство, политическое чутье, интуиция. Он очень много времени уделял чтению разных источников информации. И, естественно, он делал то, что делает любой мыслитель — сначала анализ, потом синтез. Ставит диагноз определенной ситуации, а потом делает свои прогнозы», – отметила внебрачная дочь политика Анастасия Боцан-Харченко.

В интервью Андрею Малахову внебрачный сын Владимира Жириновского рассказал о последних днях и часах  жизни известного политика. К тому времени Жириновский уже был очень слаб, но оставался в сознании, а одна из последних фраз, которую произнёс: «Я для вас живу». И поцеловал внебрачному сыну руки.

Жириновский в реанимации

Внебрачный сын Олег Эйдельштейн поделился своими впечатлениями о том как уходил знаменитый отец — последние его часы.

«40 шприцов вкалывали. Легких очень быстро не стало. Последние два дня перед смертью начал темнеть, ноги. Я понял, что ткань начала отмирать – с ног начинается. А сердце билось до последнего, в час остановилось», — со слезами в голосе поделился тяжелыми воспоминаниями внебрачный сын Олег.

Известно, что Владимир Жириновский скончался от осложнений коронавируса. Больше месяца политик упорно боролся за жизнь, но 6 апреля 2022 года его сердце навсегда остановилось. Похоронен политик на Новодевичьем кладбище рядом с родителями.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий