Многие стали задаваться вопросом, что за черный предмет на столе у Путина

Владимир Путин - проведет Новый Год в семейном кругу

Людей притягивает и одновременно пугает все неопознанное и непонятное, как, например, пресловутые НЛО или Лох-несское чудовище. Именно с этой точки зрения можно понять сильный интерес народа к непонятному черному предмету на столе президента РФ. Появился он совсем недавно.

Любопытные журналисты сопоставили несколько кадров, на которых Путин проводит совещания и обнаружили, что он появился совсем недавно. Для чего президенту РФ понадобилось ставить возле себя странный предмет?

Путин и черный объект

Неопознанный черный объект был замечен 22 июня, когда Путин проводил совещание с СБ при обсуждении вопроса  единого дня голосования в сентябре. Эта загадочная вещь вызвала множество вопросов.

До сих пор все совещания в формате видеосвязи стол за которым сидит Путин имеет аскетичный вид. В кадре присутствуют только нужные бумаги, микрофон и кнопка для вызова помощника. Но в этот раз наблюдательные журналисты заметили на краю стола некий цилиндр черного цвета.

Этот предмет стал объектом жарких обсуждений в телеграм-каналах.  Высказывались предположения, что это термокружка или шейкер, а кто-то задвинул версию о «секретной разработке Ростеха». Правда, многие над секретной разработкой посмеялись, зная потенциал «Ростеха» к новациям.

Большинство сошлось на том, у президента на самом деле появилась новая стильная кружка. Президент и ранее был замечен с подобными аксессуарами, в которых наливают полезные напитки.

Напомним, во время совещания, проходившего в Адыгее, Владимира Путина напрямик спросили: что же он пьет из своей знаменитой белой кружки с гербом. Кремлевский лидер ответил, что любит пить полезные травяные сборы.

«Я пью не чай, заваренные, облитые кипятком травы с Алтая», — ответил на вопрос журналистов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий