Веселые фотографии лысых парней с водяными париками

Водяной парик от Тим Тэддер
Профессиональный фотограф Тим Тэддер собрал коллекцию веселых фотографий лысых парней, которым на голову падали шарики с водой и взрывались, создавая подобие водяных париков. Съемки сделаны при помощи ультраскоростной камеры.

Профессиональный фотограф Тим Тэддер собрал коллекцию веселых фотографий лысых парней, которым на голову падали шарики с водой и взрывались, создавая подобие водяных париков. Съемки сделаны при помощи ультраскоростной камеры.

Водяной парик от Тим Тэддер

Смешная галерея лысых парней с париками из водяных струй. При съемке фотограф изобретательски использовал освещение для раскрашивания водяных струй. Тэддер использовал как лазерные, так и звуковые спусковые механизмы своей камеры, чтобы поймать наиболее интересный момент для каждого лысого мужчины.

Водяной парик от Тим Тэддер

Каждая фотография получила свое имя, например, такие, как «Человек лампочка» или «Конкистадор».

Водяной парик от Тим Тэддер

Тэддер является ветераном рекламного дела, создавая знаковые фотографии для таких брендов, как Budweiser, Adidas и Gatorade.

Водяной парик от Тим Тэддер

Тэддер рассказывает, что он решил работать с триадой цветов для создания и захватывающих изображений, и веселых одновременно. Цвет помогает превратить воду во что-то более интересное и сложное, чем просто вода.

Водяной парик от Тим Тэддер

Эта работы Тима Тэддер сегодня увидели свет. По мнению автора, лучшими работами стали «Конкистадор» , «Дон Кинг», «Иисус», «Монах».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий