Самый высокий транссексуал хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Самый высокий транссексуал - 213 см
Транссексуал Линдси, бывшая звезда мужского баскетбола, рост которого составляет 213 см, собирается стать самым высоким транссексуалом и попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Транссексуал Линдси, бывшая звезда мужского баскетбола, рост которого составляет 213 см, собирается стать самым высоким транссексуалом и попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Самый высокий транссексуал - 213 см

Этот транссексуал, когда-то был парнем и блистал на баскетбольной площадке, про которого в народе говорят «дядя Степа», теперь называется женским именем Линдси Уокер. Грег, так его раньше звали , вот уже два года живет как женщина, и к концу этого года планирует сделать операцию по полной смене пола.

Линдси имеет очень большие габариты, у нее 50-й размер обуви, вес 120 килограммов. Она уже предупредила комитет Книги рекордов Гиннеса о том, чтобы эксперты готовились к регистрации рекорда — самого высокого транссексуала.

Когда Грег рос, он всегда был спортивным мальчиком, отлично играл в баскетбол, но по его словам он всегда чувствовал себя не в своей тарелке. Американец из Огайо, которому сейчас 25 лет, всегда участвовал в мужских соревнованиях, таких как поднятие тяжестей, гонки на мотоциклах, чтобы замаскировать свои истинные чувства.

Ему предложили баскетбольную стипендию для обучения экономике и маркетингу в колледже, но в возрасте 21 года он бросил обучение, потому что не хотел продолжать прежнюю «мужскую» жизнь. Как он говорит, у него в голове, как бы щелкнул тумблер. Линдсей стала носить женское платье, стала пить гормоны для подавления тестостерона.

Сменив имя на Линдсей, она обратилась за медицинской помощью, прошла курс лечения эстрогеном, чтобы стать более женственной, и теперь она имеет пышные формы и 38 размер бюста. Сейчас она официально признана женщиной после двух лет жизни в качестве женщины. Сейчас она ждет операции по полной смене пола.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий