Опасные дни в апреле 2023 года: кто из знаков зодиака попадет под удар судьбы

Фрагмент знаков зодиака

Апрель 2023 года будет непростым месяцем для многих людей. Астрологи выделяют четыре дня, когда риск попасть в неприятности или совершить ошибку будет особенно высок. В эти дни лучше быть бдительными и осторожными, избегать конфликтов и рискованных ситуаций.

6 апреля произойдет полнолуние. В этот день может показаться, что вы все делаете правильно, однако вероятность совершить ошибку очень высока. Почаще прислушивайтесь к здравому смыслу и будьте аккуратны, советуют звезды.

11 апреля Венера перейдет в знак Близнецы, а Солнце будет в соединении с Юпитером. Такое сочетание планет не лишит нас сил полностью, однако принесет массу негатива. Не стоит в этот день общаться с незнакомцами, а еще лучше отложить деловые моменты: они чреваты ссорами, поскольку люди будут вести себя эгоистично и даже нагло.

20 апреля – кольцеобразное полное затмение Солнца. Самый опасный и непредсказуемый день месяца, события будут иметь неопределенность, есть риски получить переломы, заболеть или даже попасть в аварию.

21 апреля – начало ретроградного движения Меркурия, которое продлится до 14 мая. Стоит меньше рисковать и больше экономить. Не сорите деньгами, не начинайте новые проекты, с большей долей вероятности они будут провальными.

Эти четыре самых опасных дня в апреле 2023 года требуют от нас повышенной осторожности и ответственности за свои поступки. Однако не стоит паниковать или унывать: все трудности можно преодолеть при правильном подходе и поддержке близких.

Что же касается знаков зодиака, то для некоторых из них в апреле 2023 года могут подстерегать с большими трудностями и опасностями. Согласно астрологическим прогнозам, наиболее уязвимыми будут следующие знаки:

Овен: Ваш правящий планета Марс будет в неблагоприятном положении весь месяц. Это может привести к конфликтам, агрессии, риску травм и болезней. Кроме того, 20 апреля произойдет солнечное затмение в вашем знаке, которое может поставить под угрозу вашу карьеру и репутацию. Будьте осторожны и не действуйте поспешно.

Рак: Вы будете испытывать давление от Раху и Кету, которые будут двигаться по вашему 10-му и 4-му дому соответственно. Это может вызвать проблемы на работе и дома. Возможны ссоры с начальством или семьей, потеря дохода или имущества, стресс или депрессия. Постарайтесь сохранять спокойствие и не впадать в панику.

Козерог: Сатурн перейдет в ваш 3-й дом от 21 апреля. Это может ослабить ваше общение и отношения с окружающими. Вы можете столкнуться с недопониманием, обманом или предательством от близких людей. Также возможны проблемы с путешествиями или образованием. Будьте бдительны и не доверяйте слепо никому.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий