Филиппинский подросток подвесил на прищепках щенка после купания

Щенок сушится на прищепках
Филлипинский подросток Джерзон Сенадор подвесил на прищепках щенка после купания и выставил фотографии этого варварского поступка на Facebook. Это вызвало волну возмущения Интернет пользователей.

Филиппинский подросток Джерзон Сенадор подвесил на прищепках щенка после купания и выставил фотографии этого варварского поступка на Facebook. Это вызвало волну возмущения Интернет пользователей.

Щенок сушится на прищепках

На фотографии Сенадора (смотри фотографию) снят щенок, которого он подвесил на заднем дворе после купания на 5-ти прищепках за шкуру щенка.

Как он первоначально написал, ему было скучно и таким образом он решил поразвлекать своих читателей страницы Facebook.

Но после того, как он получил в ответ массу возмущенных комментариев, он написал извинение на нескольких страницах.

Однако эта шалость по всей видимости может дорого обойтись шутнику. Представители общества охраны животных PETA обратились с официальным письмом к прокурору Филиппин с просьбой расследовать этот случай жестокого обращения с животными и принять меры. Наверное это шутнику обойдется как минимум штрафом и хорошей взбучкой от родителей. Представитель РЕТА говорит о подлинности фотографии.

Представители PETA обратились в полицию с требованием найти этого Джерзона Сенадора. Судя по регистрации на Фейсбук он живет в южном пригороде Манилы.

Жестокость к животным на Филиппинах наказывается лишением свободы до двух лет тюрьмы. В прошлом месяце студент университета был оштрафован на  50 долларов и получил два месяца общественных работ за убийство кота.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий