Эксперты назвали Топ-10 городов России с самым дешёвым отдыхом

Эксперты назвали Топ-10 городов России с самым дешёвым отдыхом

Все чаще перед россиянами возникает надежда провести отпуск не в четырех стенах и на асфальте городов. Появляется возможность отправиться куда-нибудь проветриться, хотя бы по России. В Топ-10 городов России с самым дешевым отдыхом вошли Волгоград, Астрахань, Набережные Челны, Горно-Алтайск, Новосибирск, Барнаул, Омск и Ростов-на-Дону. И, самое невероятное, сюда попали и Москва с Петербургом.

Во всех этих городах, оказывается, можно купить номер в трехзвездочном отеле начиная от 850 рублей. За эту же сумму и авиабилет. Так, например, в столице реально найти гостиницу за 1.300 рублей за ночь.

Цены на авиабилеты в Петербурге начинаются от 1000 рублей, а за переночевать в отеле, там можно найти номер за 1.400 рублей.

В других городах дешевле, слетать в Астрахань по данным экспертов можно за 930 рублей, а забронировать номер за 880 рублей.

А вот в Волгограде цены на номера начинаются от 1000 рублей. По мнению аналитиков, бюджетно отдохнуть можно и на курортах. Например, до Минеральных Вод можно добраться за 1070 рублей.

Также эксперты отметили, что сейчас многие города уже открыты и сидеть в изоляции вдруг неожиданно две недели не придётся, в том числе и в Краснодарском крае в санатории принимают по путёвкам и справкам, в том числе, об отсутствии коронавируса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий