День учителя 2017: в интернете посмеялись над Поклонской

Матильда

Сегодня День учителя 2017, но кроме поздравлений учителям народ не забыл и о Наталье Поклонской, которая конфликтует с режиссером Алексеем Учителем.

Матильда

Народ не преминул воспользоваться лозунгом (хештегом) #ЛюбимыйУчитель Министерства образования, которые предложили провести в социальных сетях флешмоб и выложить фотографии любимого учителя с этим хештегом для поздравления учителей, чтобы не посмеяться по поводу страстей от депутата Госдумы Натальи Поклонской на фильм Алексея Учителя Матильда.

О Наталье Поклонской и #ЛюбимыйУчитель

Нам кажется, что самой удачной шуткой получился вот этот отфотошопленный снимок Натальи Поклонской.

Напоминаем, что очень скоро 26 октября на экраны выйдет кинолента Алексея Учителя «Матильда».
В киноистории рассказывается на фоне тех исторических дней об интимных отношениях наследника престола, будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской в интерпретации талантливого режиссера Алексея Учителя.

Наталья Поклонская резко отрицательно восприняла это художественное произведение. Она с упорством фанатика добивается запрета на выход ленты на экраны. активно выступает против картины и добивается ее запрета. Фильм уже демонстрировался в стенах Госдумы. В отличие от Поклонской среди депутатов Госдумы нет такой реакции отторжения.

Инициатива депутата Госдумы получила распространение среди части населения, которая радикально относится ко всем проявления «неправильного» отношения к Николаю II, царской династии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий