Что нужно делать в новолуние 21 марта? Советы нумеролога

Новолуние 21 марта

Новолуние — это начало нового лунного цикла, когда Луна невидима на небе. Это время новых начинаний, проявлений и желаний. Новолуние несёт в себе особую энергию, которая может помочь нам изменить свою судьбу к лучшему, если мы правильно используем её возможности.

Нумерология — это наука о тайном влиянии чисел на нашу жизнь. По мнению нумерологов, каждое новолуние имеет свой номер и соответствующее значение. Например, новолуние 21 марта 2023 года будет иметь номер 3 и символизировать творчество, общение и оптимизм.

Как же использовать энергию новолуния по советам нумеролога? Вот несколько рекомендаций для новолуния №3:

— Задавайте себе цели и планы на ближайший месяц. Новолуние №3 поддерживает все творческие идеи и проекты. Вы можете начать что-то новое или развить то, что уже делаете. Постарайтесь быть оригинальными и не бояться экспериментировать.

 

— Произносите аффирмации или заговоры для привлечения удачи, любви или денег. Новолуние №3 усиливает силу слова и мысли. Вы можете использовать позитивные утверждения или магические формулы для того, чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите. Главное — верить в своё желание и произносить его от чистого сердца.

 

— Очищайте свой дом и сознание от негатива и лишнего хлама. Новолуние №3 способствует обновлению энергии и пространства. Вы можете избавиться от всего того, что мешает вам быть счастливыми: старых вещей, плохих привычек или отношений. Так вы освободите место для нового и лучшего.

 

— Медитируйте или занимайтесь йогой для гармонии души и тела. Новолуние №3 помогает нам соединиться с нашим внутренним голосом и интуицией. Вы можете практиковать различные виды дыхательных или расслабляющих упражнений для того, чтобы очистить свой ум от лишних мыслей и подышать полной грудью.

 

— Медитируйте или занимайтесь йогой для гармонии души и тела. Новолуние №3 помогает нам соединиться с нашим внутренним голосом и интуицией. Вы можете практиковать различные виды дыхательных или расслабляющих упражнений для того, чтобы очистить свой ум от лишних мыслей и почувствовать своё единство с Вселенной.

 

— Избегайте конфликтов, споров и резких слов. Новолуние №3 делает нас более чувствительными и эмоциональными. Вы можете легко обидеть или обидеться на кого-то из-за мелочей. Постарайтесь быть терпеливыми и тактичными в общении с другими людьми. Старайтесь слушать и понимать, а не критиковать и осуждать.

 

— Будьте весёлыми и оптимистичными. Новолуние №3 наполняет нас жизнерадостностью и энтузиазмом. Вы можете наслаждаться каждым моментом своей жизни и делиться своей радостью с окружающими. Позвольте себе быть счастливыми и не бойтесь мечтать.

Новолуние — это уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему с помощью энергии Луны и чисел. Если вы следуете советам нумерологов, вы сможете привлечь в свою жизнь то, что вы хотите: успех, любовь или богатство. Главное — верить в себя и свои мечты. Желаем вам удачи!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий