Дмитрий Нагиев биография, инстаграм, сегодня вечером, Ольга Бузова

Дата рождения Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев отметил свое 50-летие и пришел в студию «Сегодня вечером» для того, чтобы рассказать о своей личной жизни и о не решенном вопросе с откровенными фото Ольги Бузовой.

Целых два часа Дмитрий Нагиев рассказывал о подробностях своей биографии и об отношениях со звездой реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой. Так он признался, что между ними ничего нет, кроме дружбы, при этом он поддержал Ольгу после развода и посоветовал ей сменить приевшийся имидж.

При этом сама знаменитая телеведущая и уже певица тоже поделилась откровениями о дружбе с шоуменом. Так она рассказала о том, что Нагиев — очень порядочный мужчина и стал для нее очень близким другом, на которого она всегда может положиться. Знаменитость отметила, что Дмитрий всегда находит время для того, чтобы с ней пообщаться, несмотря на то, что у него очень плотный рабочий график.

Дмитрий Нагиев биография

Дмитрий Нагиев родился 4 апреля 1967 года тогда еще в Ленинграде. Его дедушка был родом из Ирана, а бабушка — была наполовину немкой, наполовину латышкой.

В юные годы Дмитрий занимался самбо, дзюдо и спортивной гимнастикой. Стал мастером спорта по дзюдо. Привлекался к уголовной ответственности за фарцовку.

После школы закончил Ленинградский электротехнический институт (факультет автоматики и вычислительной техники). Далее служил в армии, в войсках ПВО под Вологдой.

В 1991 году окончил ЛГИТМиК (актёрская мастерская Bладимира Петрова). Трудился после окончания ВУЗа в театре «Время» в Санкт-Петербурге.

Далее стал ведущим на «радио Модерн», диджеем в клубах и дансингах, ведущим конкурсов красоты.

С 1997-го года играет в кино и ведет программы на телевидении («Телекомпакт», «Однажды вечером», «Бремя денег», ток-шоу «Окна», спортивно-развлекательное шоу «Большие гонки»).

Сам и вместе с Сергеем Ростом сыграл в юмористических телесериалах «Осторожно, модерн!», «Полный модерн», «Осторожно, модерн! 2», «Осторожно, Задов!», и «Zадов in Rеалити».

После съемок в телесериале «Каменская» Нагиев проснулся знаменитостью.

Был однажды женат на актрисе, телеведущей, журналистке и писательнице Алле Нагиевой. Вместе они прожили 18 лет. Есть 28-летний сын, тоже актер Кирилл.

Сегодня вечером. Дмитрий Нагиев. Выпуск от 16.09.2017:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий