Украинку, окрутившую женатого британца, арестовали за взлом его квартиры

Софья Каркадым

Гротескная история украинки Софьи Каркадым, которая весной приехала как беженка в Британию, была принята в семью с двумя детьми, разбила ее и увела мужа и отца, продолжила свое продолжение после громкого скандала, когда британец выгнал ее из снятой для них квартиры, потому что она напившись начала бросаться на него с ножом.

Изгнанная украинка продолжила эту громкую историю. Она приехала в гости к бывшему на съемную квартиру, где они обосновались, ногами выломала дверь и начала выяснять отношения.

Тони Гарнетт, так зовут британца недавно официально объявил о расставании с украинкой из-за злоупотребления алкоголем и необъяснимых вспышек гнева, которые он списывал на посттравматический синдром Софьи Каркадым. Он элементарно боится теперь находиться с ней под одной крышей.

«Я на 100 процентов покончил с ней. Мы окончательно расстались», — сообщил Тони журналистам.

Окончательно поставить точку в взаимоотношениях с 22-летней Софией его заставил приступ ярости во время его дня рождения — девушка напилась, схватила нож и начала им молотить стенку.  Перепуганный британец вызвал полицию.

Пока женщину допрашивали в отделении полиции, мистер Гарнетт собрал ее вещи и выставил за двери. И, если он думал, что их история закончилась, то глубоко ошибался.

Выставленная на улицу беженка, для бодрости духа опять приняла на грудь и приехала на разборки. Она вышибла двери ногой и с криками начала выяснять отношения. Британец уже понявший свою ошибку, связавшись с этой неуравновешенной женщиной вызвал полицию.

Несколько полицейских пытались запихнуть разъяренную блондинку в машину, но она сопротивлялась и продолжала кричать.

Утром Софья получила запрет суда на встречи с бывшим. Если она еще раз попытается приблизиться к британцу, ей грозит тюрьма.

Романтическая история любви началось весной, когда в Британию прибыла 22-летняя жительница Львова Софья Каркадым, как беженка. Ее приняли в семью Тони и Лорна Гарнетт, у которых двое детей. Буквально за десять дней украинка свела с ума британца и ради нее он бросил и жену и детей. Тони, работающий охранником, объявил, что это любовь с первого взгляда, и съехал вместе с Софьей к своим родителям. Затем они сняли свое жилье и начали налаживать семейный быт. Но уже спустя пару недель в паре начались трудности: из-за скандала Тони остался без работы, а у Софьи обнаружили глазную инфекцию, из-за которой она могла ослепнуть. Он бросил работу и даже был готов стать ее опекуном, чтобы постоянно заботиться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    За что боролся…..
    Кайф!!!!! Вот так и европавсявшоуе от «бешенцев» — поняли кого приютили