Британец, который бросил жену и детей ради беженки из Украины, выгнал ее

Британец выгнал украинку

Вчера в британских таблоидах пробежала информация, что 30-летний британец Тони Гарнетт, который ранее бросил жену и двоих детей ради беженки украинки Софии Каркадым, обвинил 22-летнюю женщину в нерациональном поведении, как пишет пресса.

По простому София не умеет пить, а когда выпет становится не управляемой. Например, Гарнетт рассказал, что украинка не умеет употреблять алкоголь и во время празднования его дня рождения повредила ножом стену в их съемном доме. Поэтому ему пришлось вызывать полицию.

“Я больше не могу терпеть ее обиды или гнев. Я оставил Лорну и своих двоих детей ради нее и приложил все усилия, чтобы помочь ей сохранить наши отношения”, – рассказал британец журналистам.

По мнению Гарнетта, поведение Каркадым может быть связано с тем, что она страдает от посттравматического расстройства из-за войны.

«Я надеюсь, что она найдет безопасное место для жизни и будет в более счастливом месте. Но она не для меня», – отметил он.

Британец добавил, что украинка пыталась помириться с ним и писала сообщения, в которых заверяла, что любит, но он уже давал ей «шанс за шансом».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий