Двухлетный малыш играя пистолетом застрелил свою мать

Трагедия во Флориде
Шокирующие новости из США. Сообщается, что 2-х летний ребенок, играя с полуавтоматическим пистолетом произвел выстрел в свою мать, что привело к ее смерти.

Шокирующие новости из США. Сообщается, что 2-х летний ребенок, играя с полуавтоматическим пистолетом произвел выстрел в свою мать, что привело к ее смерти. Трагедия произошла в городке Форт-Лодердейл, штата  Флорида.

Когда мальчика, которого зовут Трой Бейли, попросили показать страшную «игрушку», он указал на настоящий полуавтоматический 9-ти мм ??пистолет марки Glock, который каким-то образом оказался среди его игрушек.

Бывший бой-френд жертвы, отец мальчика  находился рядом по его словам и наблюдал эту страшную картину, когда малыш нажал курок. Отец признался, что пистолет он по недосмотру оставил в игрушках сына. Он приехал проведать бывшую жену и сына в Форт-Лодердейл.

Бейли старший, который имеет разрешение на ношение оружия, рассказывает, что видел, как сын взял пистолет, навел на мать, 33-летнюю  Беннетт, ствол и нажал на курок.

Полиция констатировала, что Бенетт, ассистентка медицинской сестры, умерла от огнестрельной раны. В сообщении полиции Бейли старший не проходит как подозреваемый и относительно его не проводятся следственные действия.

Вместе с тем родственники Бенетт недоумевают, как у 2-х летнего ребенка хватило сил нажать на спусковой крючок пистолета.

Соседи сообщают, что осмотрели детскую после выстрела. Они тоже выражают сомнение, что у него хватило сил нажать курок, говорят, что, они не вмешиваются в действия полиции, но чтобы это сделать, это должен быть очень сильный ребенок.

Сейчас ребенок находится в руках социальных работников, следствие продолжается.

В прессе поднимается вопрос об ответственности родителей, хранящих оружие дома.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий