Андрей Макаревич высказался о признании ЛДНР: Путин ты не забыл, что это наши деньги?

Андрей Макаревич

68-летний фронтмен «Машина времени» всегда слыл в рядах критиков властных структур. Андрей Макаревич давно критикует политику действующего президента РФ.

Вот и на этот раз Андрей Макаревич высказал свое негативное отношение к последним событиям. В частности, он не согласен, что деньги налогоплательщиков идут на военные нужды и беженцев.

Ведущий популярной утренней программы на Первом канале «Смак» написал свое возражение на личной странице в социальной сети ФБ, сообщив, что ему не понятно, почему деньги, которые из кармана честных предпринимателей идут на налоги должны идти на учения «Союзная решимость» в Белоруссии, на беженцев тысячами привозимых из самопровозглашенных республик Донбасса.

«Наш президент последние дни красиво распределяет миллиарды — на учения, на беженцев… Он не забыл, что это наши деньги».

Реакция подписчиков на аккаунт музыканта была неоднозначной.

Часть фолловеров поддержали своего кумира, часть осудили такой взгляд Макаревича..

Недавно Андрей Макаревич влез в разборки между Примадонной и популярной в прошлые годы певицей Ириной Понаровской. В своих мемуарах по какой-то причине Ирина взъелась на Аллу Пугачеву и обозвала ее деревней. На это сама Алла вообще не среагировала и лишь косвенно высказалась, что на выпады недоброжелателей не нужно тратить душевных сил, они сами умрут.

Андрей Макаревич дал отпор Понаровской, сказа, что это несолидно посути не получив столько признания и славы как Пугачевав открывать лай. Скорее по его мнению это она себя опозорила.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Только критикуем и копаемся кто о ком что сказал (в старости от безделья).А вы то что сделали? Всё вспоминаете»Смак» никому неинтересный?