Андрей Макаревич высказался в поддержку Аллы Пугачёвой

Андрей Макаревич, Алла Пугачева

Ирина Понаровская блистала в молодые годы и даже смогла стать заслуженной артисткой. В 1980-x и в начале 1990-х годов привлекательная блондинка активно снималась в кино и на телевидении в разных музыкальных передачах, в частности «Песня года», «Утренняя почта», «Очевидное-невероятное», «Голубой огонёк», «Вокруг смеха», «Театральные встречи», «Адреса молодых», «Хит-парад Останкино» и многих других.

Однако после второго брака с джазовым певцом Вейландом Роддом-младшим она стала больше посвящать времени семье, родила сына Энтони и ушла с большой сцены, так что ее начали подзабывать.

С 2000-ных Ирина Витальевна активно пыталась вернуться в российский шоу-бизнес и стала часто появляться в ток-шоу, в том числе и у Андрея Малахова. Теперь же Понаровская решила выпустить собственные мемуары, где не забыла упомянуть свою главную конкурентку из молодости.

Видимо, на Примадонну 68-летняя знаменитость до сих пор точит зуб, так как не смогла достичь ее вершин. Говоря об Алле Пугачевой яркая артистка написала в собственной книге:

Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь. И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун, для меня она — деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке!

Многим не понравилось такое нелестное описание Аллы Борисовны, включая и ее давнего друга Андрея Макаревича. Так популярный музыкант ответил на этот упрек в адрес Примадонны:

Очень некрасиво, не добившись высот, тявкать на тех, кто их добился. Получается не про них — про себя!

Многие согласились с мнением 68-летнего лидера рок-группы «Машина времени» и обрушились с критикой на написавшую мемуары певицу, которой так и не удалось исполнить в жизни ни одного значимого хита.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    От Ирины не ожидала такого высказывания, как-то не подходит к ее образу «городской»певицы…. Алла — это любимая певица нескольких поколений, подарившая нам такое количество любимых песен, как никто другой!